вторник, 10 апреля 2012 г.

Red pants


Загорелась идеей красных узких брюк, когда увидела обложку "Cosmopolitan Shopping". Красную тонкую джинсу купила практически сразу, а вот сами брюки сшила относительно недавно. Сразу скажу, что такое облегание узких брюк для меня в новинку. Планирую носить их с рубашками, в том числе с мужской, и топами, а так же тонкими свитерами мужа :) .

Фото пока только с такой белой блузой и ботильонами в мужском стиле 30-х годов. Думаю, что и плоская подошва будет уместна. Есть огромное желание составить комплект в морской стиле, дополнив брюки вещами и аксессуарами белого и синего цвета.
Оказалось, что красные брюки любимы многими знаменитостями и достаточно универсальны в плане комбинирования: бежевый усмирит яркий цвет, а контрастный черный или электрик усилит яркость образа.

Неожиданным для меня оказалось сочетание с розовым и фуксией. Огромное количество цветов-компаньонов лишний раз доказывает универсальность такого яркого цвета как красный.


3 комментария:

  1. Маша, 5+ за смелость! Я в свое время относила не одну пару красных брюк, поэтому твое желание красных брюк понимаю на все 100%))).
    А посадка на фигуре-высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Это не первые мои красные брюки, но первые самосшитые и первые настолько облегающие. Тебе и сейчас можно в красных брючках - фигурка твоя позволяет и не такое :)

      Удалить
  2. Тебе очень идёт! Света-сестра

    ОтветитьУдалить